Call of Duty Black Ops 3 Truco datos CIA

Call of Duty Black Ops 3 Truco datos CIA. Trucos para el juego Call of Duty Black Ops 3

Para navegar por los archivos utiliza el comando “DIR” y para leer los mensajes usa el comando “MAIL”.

En Call of Duty Black Ops 3 podrás acceder a los datos de la CIA utilizando identificadores.

"En Call of Duty Black Ops 3, para navegar por los archivos utiliza el comando “DIR” y para leer los mensajes usa el comando “MAIL”."

  • La cuenta de usuario de Bruce Harris. Usuario: bharris - Contraseña: GOSKINS
  • La cuenta de usuario de Don King. Usuario: dking - Contraseña: MFK
  • La cuenta de usuario del Dr. Adrian Smith. Usuario: Asmith - Contraseña: ROXY
  • La cuenta de usuario del Dr. Vannevar Bush. Usuario: vbush - Contraseña: MANHATTAN
  • La cuenta de usuario de Frank Woods. Usuario: fwoods - Contraseña: PHILLY
  • La cuenta de usuario de Grigori "Greg" Weaver. Usuario: gweaver - Contraseña: GEDEON
  • La cuenta de usuario de J. Turner. Usuario: jturner - Contraseña: CONDOR75
  • La cuenta de usuario de Jason Hudson. Usuario: jhudson - Contraseña: BRYANT1950
  • La cuenta de usuario de John McCone, Director de Inteligencia Central 1961-1965. Usuario: jmccone - Contraseña: BERKLEY22
  • La cuenta de usuario de Joseph Bowman. Usuario: jbowman - Contraseña: UWD
  • La cuenta de usuario del presidente John Fitzgerald Kennedy. Usuario: JFKennedy - Contraseña: LANCER
  • La cuenta de usuario del presidente Lyndon Baines Johnson. Usuario: lbjohnson - Contraseña: LADYBIRD
  • La cuenta de usuario del presidente Richard Nixon. Usuario: rnixon - Contraseña: CHECKERS
  • La cuenta de usuario de Richard Helms, director de la CIA desde 1966 hasta 1973. Usuario: rhelms - Contraseña: LEROSEY
  • La cuenta de usuario de Richard Kain. Usuario: rkain - Contraseña: SUNWU
  • La cuenta de usuario de Ryan Jackson. Usuario: rjackson -. Contraseña: SAINTBRIDGET
  • La cuenta de usuario de T. Walker. Usuario: twalker - Contraseña: RADI0
  • La cuenta de usuario de Terrance Brooks. Usuario: tbrooks - Contraseña: LAUREN
  • La cuenta de usuario de William Raborn, director de la CIA desde 1965. Usuario: wraborn - Contraseña: BROMLOW 
Te puede interesar

Call of Duty Black Ops 3 - Trucos y consejos

Trucos para Call of Duty Black Ops 3

Trucos para Call of duty 4: Modern Warfare - Trucos PC