Call of Duty Black Ops 3 Truco datos CIA
Inicio - 13049 Artículos
Trucos para Juegos - 1351 Artículos
Juegos PC - 228 Artículos

Call of Duty Black Ops 3 Truco datos CIA

Versión para imprimir.

Volver a Call of Duty Black Ops 3 Truco datos CIA
(Solo se imprimirá lo que está dentro de las lineas de color naranja)
Call of Duty Black Ops 3 Truco datos CIA
En Call of Duty Black Ops 3 podrás acceder a los datos de la CIA utilizando identificadores.
Artículo extraído de www.comohacerpara.com

Call of Duty Black Ops 3 Truco datos CIA

En el menú principal, en la silla de interrogatorio, debes pulsar rápidamente los botones de apuntar y disparar hasta librarte de la silla. Entonces ve hacia el ordenador y accede a ese. Desde aquí podrás acceder a los datos de la CIA utilizando los siguientes identificadores. Para navegar por los archivos utiliza el comando “DIR” y para leer los mensajes usa el comando “MAIL”.

Identificadores de la CIA para el ordenador de la sala de interrogatorio

La cuenta de usuario de Alex Mason, (ya entraste la primera vez que utilizaste el terminal). Usuario: Amason - Contraseña: PASSWORD

  • La cuenta de usuario de Bruce Harris. Usuario: bharris - Contraseña: GOSKINS
  • La cuenta de usuario de Don King. Usuario: dking - Contraseña: MFK
  • La cuenta de usuario del Dr. Adrian Smith. Usuario: Asmith - Contraseña: ROXY
  • La cuenta de usuario del Dr. Vannevar Bush. Usuario: vbush - Contraseña: MANHATTAN
  • La cuenta de usuario de Frank Woods. Usuario: fwoods - Contraseña: PHILLY
  • La cuenta de usuario de Grigori "Greg" Weaver. Usuario: gweaver - Contraseña: GEDEON
  • La cuenta de usuario de J. Turner. Usuario: jturner - Contraseña: CONDOR75
  • La cuenta de usuario de Jason Hudson. Usuario: jhudson - Contraseña: BRYANT1950
  • La cuenta de usuario de John McCone, Director de Inteligencia Central 1961-1965. Usuario: jmccone - Contraseña: BERKLEY22
  • La cuenta de usuario de Joseph Bowman. Usuario: jbowman - Contraseña: UWD
  • La cuenta de usuario del presidente John Fitzgerald Kennedy. Usuario: JFKennedy - Contraseña: LANCER
  • La cuenta de usuario del presidente Lyndon Baines Johnson. Usuario: lbjohnson - Contraseña: LADYBIRD
  • La cuenta de usuario del presidente Richard Nixon. Usuario: rnixon - Contraseña: CHECKERS
  • La cuenta de usuario de Richard Helms, director de la CIA desde 1966 hasta 1973. Usuario: rhelms - Contraseña: LEROSEY
  • La cuenta de usuario de Richard Kain. Usuario: rkain - Contraseña: SUNWU
  • La cuenta de usuario de Ryan Jackson. Usuario: rjackson -. Contraseña: SAINTBRIDGET
  • La cuenta de usuario de T. Walker. Usuario: twalker - Contraseña: RADI0
  • La cuenta de usuario de Terrance Brooks. Usuario: tbrooks - Contraseña: LAUREN
  • La cuenta de usuario de William Raborn, director de la CIA desde 1965. Usuario: wraborn - Contraseña: BROMLOW 
Artículo extraído de www.comohacerpara.com
Contáctanos | Términos y condiciones
Call of Duty Black Ops 3 Truco datos CIA - Versión para imprimir